Return to Tormoza homepage.

 VIII Чемпионат Северной Америки по "Что? Где? Когда?"

Домой

  ЧГК
   Новости
   Клуб
   Команда
   Ссылки

  Наши игры
   Правила
   Фотогалерея
   Видеосалон
   Отчеты

  Вопросы
   Тормоза
   Пало-Альто
   Мир
   Интернет

  Конкурсы
   Эрудит-лото
   Аукционы
   Литературные
   Другие


Конкурс: Основной

Вопрос

Чтецу: В третьем вопросе блица немного преамбула немного не такая, как в первых двух вопросах. Прочесть четко то, что написано.

Блиц. На первый вопрос 10 секунд, на второй 20, на третий 30.

  1. Автор вопроса сочинил конкурс "кто съел кого". В ответе на каждое задание этого конкурса нужно было назвать съевшего (или съевших) и съеденного (или съеденных). Каков был ответ на следующее задание: "это съедение было неожиданным для съеденного, что неоднократно подчеркивается в тексте"?
  2. Автор вопроса сочинил конкурс "кто съел кого". В ответе на каждое задание этого конкурса нужно было назвать съевшего (или съевших) и съеденного (или съеденных). Каков был ответ на следующее задание: "это съедение состоялось в 1779 году и, говорят, до сих пор не получило научного объяснения"?
  3. Автор вопроса сочинил конкурс "кто съел кого". В ответе на каждое задание этого конкурса нужно было назвать съевшего (или съевшее) и съеденного (или съеденное). Каков был ответ на следующее задание: "Это съедение, строжайше запрещенное правилами, стало следствием горячей юношеской любви"?