Return to Tormoza homepage.

 Пало-Альтовский клуб "Что? Где? Когда?"

Домой

  ЧГК
   Новости
   Клуб
   Команда
   Ссылки

  Наши игры
   Правила
   Фотогалерея
   Видеосалон
   Отчеты

  Вопросы
   Тормоза
   Пало-Альто
   Мир
   Интернет

  Конкурсы
   Эрудит-лото
   Аукционы
   Литературные
   Другие

Дорогие друзья!

Вы несомненно видели телевизионную игру "Что? Где? Когда?", недавно отметившую своё тридцатилетие. Наблюдая за ходом телеигры тяжело удержаться от "игры на диване". Вот уже много лет любители интеллектуальных игр собираются в клубах "Что? Где? Когда?" в разных странах мира и играют в спортивную версию телеигры. Такой клуб есть и в Пало-Альто.

Человеку, впервые севшему за игровой стол, многое покажется непривычным. Именно поэтому Пало-Альтовский клуб ЧГК проводит 25 февраля 2007 года специальную игру для тех, кто никогда (или практически никогда) не играл в ЧГК. Для этой игры мы подготовили отличный пакет вопросов - ярких, интересных, не требующих специальных знаний. В командах будут перемешаны новички и постоянные члены клуба.

Кроме "Что? Где? Когда?" на игре будут проведены развлекательные интеллектуальные конкурсы. В конце вечера для желающих пройдёт "Своя Игра" (Jeopardy).

Начало игры в 6:30pm, 25 февраля 2007 года. Игра пройдёт в JCC Пало-Альто по адресу:

Cubberley Community Center
4000 Middlefield Rd.
Palo Alto, CA  94043
Вот тут вы найдёте подробные инструкции, как добраться до JCC. Игра пройдёт в здании, отмеченном на карте, как "Modular: Classrooms, Office & Lounge". Полезные ссылки: